«Более 700 медиков уже получили статус «московского врача»»

8 июня 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 539

Система здравоохранения столицы предусматривает возможность прохождения оценочных процедур для получения профессиональных статусов. Это позволяет подтвердить высокий уровень подготовки специалиста. Статус «московский врач» говорит о высоком уровне подготовки. На данный момент его имеет 705 сотрудников, работающих по 27 специальностям. Статус предусматривает надбавку за профессионализм и является хорошим стимулом для развития своих навыков. Это часть общей политики столичной системы здравоохранения. Она предусматривает поощрение сотрудников за желание повысить свою эффективность.
Для получения статуса «московский врач» требуется доказать компетентность в качестве специалиста. Претенденты должны предоставить сертификат о медицинском образовании и иметь не менее 5 лет рабочего стажа. Процедура экзамена предусматривает теоритическую и практическую часть. Статус выдаётся на 5 лет, после чего необходимо подтвердить квалификацию.
«Московский врач» - это не единственная поощрительная система для московских медиков. Столичное здравоохранение предусматривает большое количество специализированных программ. Участие в них позволяет получать материальные бонусы и стимулирующие выплаты.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться