«Больница №13 проводит день открытых дверей»

24 августа Больница №13 приглашает всех желающих на день открытых дверей. Мероприятие будет ориентировано на людей, испытывающих боли или иные проблемы с суставами, а также стопами. С 10 до 12 часов отделение эндоскопической ортопедии примет всех желающих. Для посещения не требуется предварительно записываться к специалисту. Если он выявит необходимость операции, то соответствующее направление будет сразу предоставлено.
Специалисты больницы имеют большой опыт в сфере хирургической ортопедии. Только за последние 2 года проведено свыше 2000 операций. Согласно статистике, пациентам практически не приходится ждать своей очереди. Артроскопия – это простая операция, которая позволяет избежать эндопротезирования или существенно отсрочить его. Всего через несколько дней после процедуры человек способен самостоятельно передвигаться и сгибать сустав, даже если приходилось иметь дело с серьезной формой заболевания.
Больница №13 имеет в распоряжении современные средства диагностики и лучшее оборудование. Оно закуплено в рамках программы развития, организованной Департаментом здравоохранения Москвы. Все приемы специалиста, а также операции проводятся бесплатно в рамках обслуживания по полису ОМС.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться