«Больница им. Ерамишанцева отмечает 55-летний юбилей»

17 августа 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 1070

Больница имени А.К. Ерамишанцева – это одно из крупнейших медицинских учреждений в Москве. В скором времени здесь будут праздновать 55 лет с момента основания. В больнице ежегодно лечатся свыше 80 тысяч пациентов. Проводится более 30.000 операций, в том числе уникальных. Число получивших амбулаторную консультацию превышает полмиллиона.
Проводится прием пациентов со всей страны. Коллектив медицинского учреждения включает большое количество узкоспециализированных врачей, что позволяет успешно диагностировать и лечить редкие заболевания. В общей сложности имеется 70 отделений, том числе 2 роддома, 2 травмпункта и современный диагностический центр. На территории комплекса находится единственный в России центр для беременных с патологиями почечной системы.
Заслуживает упоминания региональный сердечнососудистый центр для пациентов, перенесших инфаркт или инсульт. Используются прогрессивные техники реабилитации. Это позволяет добиться существенного улучшения практически во всех ситуациях.
В дальнейшем больница будет продолжать развиваться. Постоянно закупается новое оборудование, и тестируются более совершенные техники лечения, а также диагностики.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться