«В Марфине заработал новый корпус детской поликлиники»

22 июня 2020 | Отзывов: 0 Просмотров: 1888

Детская городская поликлиника № 99 в Марфине начала принимать первых пациентов в новом корпусе. Новое здание, расположенное по адресу: улица Академика Комарова, дом 1г, рассчитано на 320 посещений в смену.

До открытия новой поликлиники пациенты получали медицинскую помощь и консультации в филиале, расположенном на первом этаже дома 1971 года постройки. Из-за ограниченной площади там невозможно было установить новое оборудование, расширить штат специалистов и создать более комфортные условия для пациентов и врачей. Теперь в новых кабинетах установили современную технику, а прием пациентов развели на два потока. А общая площадь нового здания составляет более восьми тысяч квадратных метров, это примерно в шесть раз больше прежнего.

Новое пятиэтажное здание построено по индивидуальному проекту. Внутри просторные светлые холлы с комфортными зонами ожидания, есть лифты для пациентов и персонала. В поликлинике разработана и внедрена понятная навигация, а кабинеты врачей разместили так, чтобы минимизировать вероятность скопления людей. Самые популярные специалисты ведут прием на первых этажах, а административные помещения находятся на верхних. На каждом этаже размещены санузлы для маломобильных граждан.

Пациентов в новом корпусе поликлиники принимают в два потока: для детей с симптомами инфекционных заболеваний сделан отдельный вход через смотровые фильтр-боксы.

Упомянутые клиники



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться