«Детские психологи проведут бесплатные вебинары для родителей»

12 ноября 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 822

В Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой проведут серию бесплатных вебинаров для родителей, специалистов и всех заинтересованных лиц. Вебинары пройдут в ноябре, поучаствовать смогут все желающие.

В рамках вебинаров будут рассмотрены различные случаи, касающиеся семей, где есть дети с ограниченными возможностями здоровья. Психологи дадут не только теорию, но и расскажут о применимых на практике рекомендациях, а также ответят на вопросы участников.

12 ноября, с 18:30 до 20:00 медицинские психологи Дарья Довбыш и Мария Ермакова проведут вебинар на тему: «Бабушки и дедушки: как говорить со старшим поколением об особенностях ребенка». Вебинар посвящен тому, как говорить об особенностях ребенка с бабушками и дедушками и для чего это нужно делать, с какими сложностями сталкиваются родители ребенка в этом разговоре и как к нему подготовиться.

20 ноября, с 18:30 до 20:00 медицинский психолог Любовь Семенова проведет вебинар на тему: «Ребенок не ест. Что делать? Развитие пищевого поведения у ребенка с расстройством аутистического спектра (РАС). Трудности. Преодоление». Вебинар будет полезен тем взрослым, которые испытывают затруднения в области организации питания своего ребенка.

27 ноября, с 18:30 до 20:00 медицинский психолог Семенова Любовь Гарриевна проведет вебинар на тему: «Развитие выделительного поведения. Трудности во время формирования. Преодоление». Вебинар будет интересен тем родителям, которые не могут приучить ребенка к горшку.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться