«В клинике Иноземцева спасли молодого человека, упавшего с 5-го этажа»

26 июля 2019 | Отзывов: 1 Просмотров: 2212

Недавно специалистам-травматологам клиники Иноземцева пришлось иметь дело с чрезвычайно тяжелым случаем. Молодой человек 19 лет выпал из окна пятого этажа и получил множественные повреждения. Он был доставлен в реанимацию и сразу отправлен на операционный стол. Среди наиболее серьезных травм следует отметить переломы тазовых костей, открытую черепно-мозговую травму и повреждения внутренних органов.

Для спасения пациенты вызваны наиболее опытные специалисты клиники. Первоначально проведена временная стабилизация костей и остановлено кровотечение. После стабилизации состояния выполнен целый комплекс хирургических мероприятий. Даже после завершения операций потребовалось наблюдение в отделении нейрореанимации и интенсивное лечение.

Спасти пациента в столь тяжелом состоянии удалось за счет сочетания нескольких факторов. Сюда относится высокий уровень профессионализма врачей, слаженная работа различных специалистов и современное оборудование.



ГДЕ ЭТО

«В клинике Иноземцева спасли молодого человека, упавшего с 5-го этажа» находится на востоке Москвы(ВАО) по адресу Москва ул. Фортунатовская, д. 1.

ОТЗЫВЫ

  • Спасибо 2

    Молодцы!

    27.07.2019 Борис

    Вот это профи. Ну и парню повезло, конечно

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться