«16-19 января пройдет ассамблея Здоровая Москва. Вход бесплатный»

Какой станет медицина будущего? Будет ли найдено лекарство от старости, победит ли человечество рак, сможет ли остановить ВИЧ? Уступят ли врачи свое место роботам?
Ответы на самые главные вопросы современной медицины, новейшие открытия, инновационные медицинские технологии, озвученные профессионалами с мировым именем — все это будет представлено на главном событии года в сфере здравоохранения столицы — XVIII Ассамблее «Здоровая Москва».
Более 200 ведущих экспертов из России, США, Великобритании, Германии, Дании, Швеции, Нидерландов и Кореи соберутся на одной площадке, чтобы ответить на самые актуальные вопросы современной медицины.

Также в рамках ассамблеи пройдет свыше 90 дискуссий и экспертных сессий по всем направлениям современной медицины, 8 открытых лекций с известными мировыми специалистами. Будет работать интерактивная выставка с оборудованием будущего и возможностью бесплатных экспресс-консультаций московских врачей.

Среди спикеров - Есинори Осуми, Нобелевский лауреат, автор методики интервального голодания, и Николас Кристакис, профессор Йельского университета.

Где и когда

XVIII Ассамблея «Здоровая Москва» проходит с 16 по 19 января 2020 года в 75 павильоне ВДНХ по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 75. Для посещения необходима регистрация



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться