«Детская поликлиника №125 стала лучшей в Москве»

16 января 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 896

В Москве регулярно проводятся конкурсы среди медицинских учреждений, по результатам которых для поликлиник и больниц выделяются дополнительные средства. Данные средства позволяют выплатить сотрудникам дополнительные премии. Такой подход мотивирует постоянно улучшать уровень обслуживания пациентов.
По итогам 2018 года, поликлиника №125 стала лучшим медицинским учреждением для детей. В процессе оценки использовались различные критерии. Учитывалась статистика и динамика улучшений в учреждении, работа со сложными заболеваниями, а также эффективность оказания услуг. Поликлиника обслуживает почти 60 тысяч детей, прием которых проводится в 25 стационарах. В 2018 году сдан кабинет катамнеза, возможности которого позволяют ухаживать за недоношенными детьми с минимальной массой. С момента открытия здесь наблюдалось 514 детей. Согласно данным статистики, новый кабинет позволил снизить вероятность возникновения у маленьких пациентов различных заболеваний, характерных для новорожденных с малым весом.
Поликлиника №125 обладает уникальным оборудованием – это томограф с индукцией 1,5 Тл. Подобная техника позволяет говорить о более высокой эффективности результатов обследования. За 2018 год проведена томография для 3200 детей. Раньше выполнение указанной процедуры требовало направления в городские больницы.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться