«Как подготовиться к родам в Москве - расскажет главный гинеколог столицы»

20 ноября 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 1015

21 ноября в центре «Мои документы», в «Афимолл Сити», пройдет встреча с главным акушером-гинекологом Москвы Антоном Оленевым. Встреча приурочена к дню матери, и в рамках мероприятия врач проведет бесплатную лекцию «Будущие мамы». На встрече врач расскажет о том, как подготовиться к беременности, как избежать типичных сложностей и какую помощь будущим мамам оказывает столичное здравоохранение. Лекция начнется в 18:00.

Встреча будет интересна будущим мамам и тем, кто только планирует в будущем прибавление в семье. Антон Оленев расскажет о том, сильно ли меняется настроение на фоне гормональных перестроек у беременных, так ли страшен токсикоз и как избежать тошноты, а также развеет популярные заблуждения о беременности и беременных. Помимо этого, собравшиеся узнают, действительно ли послеродовая депрессия так опасна и как предупредить подобное состояние.
«Беременность и роды – давно изученный и понятный процесс. Но часто приходится сталкиваться с тем, что будущая мама не знает, что ей нужно делать и куда идти после того, как она узнает о беременности. Более того, еще встречаются те, кто считает, что готовиться к зачатию ребенка и беременности не нужно. Или, например, домашние роды, которые некоторые почему-то считают наиболее комфортными для ребенка, а на деле являющиеся очень опасной затеей, причем как для ребенка, так и для самой мамы. Я расскажу об этих заблуждениях, а также о том, как правильно подготовиться, чтобы комфортно пройти все этапы беременности и родить не только здорового ребенка, но и сохранить свое здоровье», – прокомментировал Антон Оленев.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться