«На востоке Москвы открылся первый филиал детской стоматологической поликлиники»

У жителей восточного административного округа столицы появились дополнительные возможности для получения стоматологической помощи. В Косино-Ухтомском районе открылся филиал детской стоматологической поликлиники № 38. Юных пациентов врачи начали принимать по адресу ул. Святоозёрская д.10. Филиал расположился в головном здании детской городской поликлиники № 120.

«Открытие первого в районе филиала детской стоматологии позволило решить вопрос доступности качественной и бесплатной медицинской помощи для более чем 19 тысяч юных жителей района. До этого, чтобы попасть к стоматологу приходилось ехать в другие районы, и это было действительно неудобно для жителей. Теперь стоматологическую помощь можно получить рядом с домом. За смену специалисты смогут принимать до 90 человек. Этого достаточно, чтобы необходимое стоматологическое лечение получили все проживающие в районе дети и подростки», – сообщил Павел Попов, главный врач детской стоматологической поликлиник №38.

Для юных пациентов доступна профилактическая, хирургическая и ортодонтическая виды стоматологической помощи. Одновременно прием ведется в трех кабинетах по данным направлениям, каждый из которых оснащен всем необходимым оборудованием и материалами для диагностики и лечения всех видов и форм стоматологических заболеваний. Кроме того, при необходимости для пациентов полностью доступна вся инфраструктура и весь спектр предоставляемых услуг головного учреждения – детской стоматологической поликлиники № 38, расположенной на ул. Байкальская, дом 49.

Открытие филиала состоялось 4 сентября 2021 года.

Для того чтобы прикрепить ребенка к поликлинике сейчас совершенно не обязательно приходить туда лично. Благодаря единой цифровой платформе и постоянно расширяющейся экосистеме цифровых сервисов в сфере здравоохранения, многие медицинские услуги онлайн.

Упомянутые клиники



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться