«На западе Москвы откроется центр для лечения аллергии»

8 февраля 2020 | Отзывов: 0 Просмотров: 1195

В здании филиала №4 Детской городской поликлиники № 131, расположенного по адресу проспект Вернадского, д.101, к.4, планируется открытие Центра для лечения аллергии для взрослых и детей.

Здесь будет оказываться специализированная консультативно-лечебная помощь для взрослых и детей с проблемами заболеваний кожи, в том числе для пациентов с аллергическими заболеваниями. Это будет государственное учреждение для оказания бесплатной медицинской помощи.

Пациентам будут доступны передовые методы диагностики аллергии с применением высокоточных аллерготестов, включающих панели с широким спектром потенциальных аллергенов. Помимо помощи пациентам, страдающим аллергодерматозами, будут доступны все виды услуг дерматологического профиля, включая диагностику и лечение заболеваний волос и ногтей.

Особое внимание планируется уделять своевременному выявлению и профилактике злокачественных заболеваний кожи и предраковых состояний. В Центре будет развернуто соответствующее отделение, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, позволяющим диагностировать меланому и другие опухоли кожи на самых ранних этапах их развития, а также составлять «паспорт кожи» пациента для последующего диспансерного контроля за его состоянием.

Лечение и профилактика аллергических высыпаний различной природы будет проводиться специалистами высокой квалификации – докторами и кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории и имеющими особый статус - «Московский врач». С 3 февраля 2020 года врачи филиала №4 Детской городской поликлиники № 131, переехали в открытое в этом году здание поликлиники по адресу Академика Анохина, 40а. Это новое 6-этажное здание площадью 9,7 тыс. кв.м построено по индивидуальному проекту, внутри созданы комфортные условия как для пациентов, так и для врачей. В здании оборудованы просторные кабинеты, зоны ожидания для пациентов с удобной мебелью, игровые зоны для детей, а также санузлы на каждом этаже, в том числе для людей с ограниченными возможностями.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться