«При роддоме больницы им. Плетнева открыт центр семьи»

26 октября 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 1401

Открытие состоялось 17 октября, и в торжественной церемонии принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. Центр семьи и женской консультации построен при родильном отделении больницы имени Плетнева. Он будет оказывать всестороннюю помощь женщинам во время беременности, а также в процессе ухода за ребенком.
Центр призван увеличить качество медицинского обслуживания в Восточном округе. Наиболее важным является возможность получения всесторонней помощи в одном заведении. Построено новое здание, в котором будет работать свыше 150 сотрудников. Это специалисты в различных направлениях, а также обслуживающий персонал.
Новый корпус располагается в 150 метрах от остановки общественного транспорта. Прямо к входу имеется возможность подъехать на машине. Чтобы повысить удобство посещения для населения, внесены изменения в транспортную систему. Теперь маршрут автобуса №634 продлен на одну остановку до женской консультации.
В центре имеется все необходимое для обеспечения женского здоровья. Имеется профессиональное оборудование, позволяющее выполнить маммографию, скримминг и другие исследования. Современные возможности позволяют лечить злокачественные патологии с сохранением репродуктивной функции организма.
Предусмотрены кабинеты психологов. Специалисты помогут в моральной подготовке к родам и решении других вопросов, связанных с ментальным здоровьем женщин. Гинекологические кабинеты оборудованы системами приема малоподвижных граждан.

Упомянутые клиники



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться