«Работа московских кардиологов получила высокую оценку»

15 октября 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 1166

В Москве прошел второй конгресс кардиологов, на котором собрались специалисты со всего мира. Столичная система здравоохранения считается одной из лучших в России. Этого удалось добиться за счет сочетания инвестиций, квалифицированного подхода и грамотной стратегии развития. Разработана инфарктная сеть, которая обеспечивает охват всей столицы. При возникновении проблем с сердцем, помощь подоспеет на место максимально быстро.
На конгрессе обсуждались вопросы актуальной профилактики и лечения сердечнососудистых заболеваний. Рассматривались новейшие достижения в экспериментальной кардиологии. Подобные мероприятия являются неотъемлемой частью эффективного развития в данном направлении.
Иностранные специалисты оставили высокие отзывы о московской инфарктной и инсультной системе. Например, в столице находится 23 сердечнососудистых центра – это больше, чем во всей Чехии. Они равномерно распределены по территории города. Практически из любой точки Москвы можно доставить больного на операционный стол в течение 20 минут с момента вызова. Департамент здравоохранения продолжает улучшать систему.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться