«Школа отцов продолжает свою работу»

8 ноября 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 981

В роддоме №4 реализуется проект «Я папа!». Он предполагает обучение будущих отцов основам и хитростям ухода за ребенком. После прохождения курсов мужчины будут готовы к любым непредвиденным ситуациям. Они смогут участвовать в процессе ухода наравне с матерями.
В ходе занятий рассмотрят различные аспекты. В первую очередь специалисты расскажут о периоде поздней беременности и родов. Расскажут про уход за супругой в это непростое время. Будущим отцам помогут освоить навыки пеленания ребенка, смены подгузников, мытья, а также поддержания гигиены. В первые месяцы жизни требуется особый уход. Сотрудники роддома передадут мужчинам не только теоритические знания, но и обеспечат практические навыки. Весь рассказанный материал будет закреплен мастер-классами.
Занятия пройдут 11, 18 и 25 ноября в 18.00 в Роддоме №4. Это медицинское заведение работает уже на протяжении 30 лет. Здесь принимают более 10 тысяч родов в год. Поскольку родильный дом является частью больницы имени Виноградова, беременные могут консультироваться с узкоспециализированными врачами на месте.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться