«В Боткинской больнице проведена сложная операция по протезированию»

26 июня 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 756

Больница имени С.П. Боткина входит в число лучших медицинских учреждений Москвы. Недавно сотрудникам представилась возможность в очередной раз подтвердить высокий уровень профессионализма.

В больницу поступил 73-летний пациент, который жаловался на боли в коленном суставе. Ему был поставлен диагноз «двусторонний гонартроз 3 стадии». Дальнейшее развитие болезни могло привести к инвалидности и существенному снижению качества жизни. На врачебном консилиуме принято решение провести операцию по эндопротезирование сустава. Хирургическое вмешательство проведено на следующий день после поступления в больницу. Её результатом стала успешная установка импланта. Сейчас пациент уже выписан и может самостоятельно передвигаться. Опыт эндопротезирования коленного сустава говорит о том, что через 6 месяцев после операции пациенты полностью приходят в норму.

Подобная операция, как и десятки других, уже стала нормой в больницах Москвы. Современное оборудование и высокий профессионализм врачей позволяет добиться серьёзного прогресса. Особенно важно, что помощь оказывается бесплатно, в рамках программы ОМС.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться