«В июне Московские больницы проводят дни открытых дверей»

4 июня 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 1034

Департамент здравоохранения столицы реализует ежегодный проект «Входите, открыто». В июне пройдет свыше 190 мероприятий для всех возрастных категорий. Они включают бесплатные обследования, консультации врачей и медицинские лекции.
Своевременная диагностика и профилактика считаются одними из наиболее эффективных методов поддержания здоровья. 18 июня в больнице Е.О. Мухина планируется провести лекции два занятия для всех желающих. На первой лекции расскажут об эффективной профилактике инфарктов. Второе занятие будет посвящено здоровому образу жизни.
Больница №17 19 июня расскажет о профилактике заболеваний суставов. Как показывает статистика, это распространенное заболевание людей предпенсионного и пенсионного возраста. Больница №68 21 июня проведёт занятия о болезнях почек и комплексе мероприятий по их предотвращению.
Проект «Входите, открыто» ориентирован не только на взрослых людей. Родители смогут провести бесплатные обследования, где детей осмотрят педиатры и другие специалисты. В больнице имени З.А. Башляевой 15 июня пройдут консультации врачей. При себе требуется иметь свидетельство о рождении и полис медицинского страхования.
С полным списком мероприятий на июнь и мест их проведения можно ознакомиться на сайте Департамента здравоохранения Москвы.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться