«В Москве пройдет день открытых дверей для пациентов с сахарным диабетом»

14 ноября 2019 | Отзывов: 0 Просмотров: 1107

В рамках Всемирного дня борьбы с диабетом врачи больницы им. В.В. Вересаева проведут день открытых дверей для пациентов.

- При однонаправленной работе врача и пациента профилактика сахарного диабета будет наиболее эффективной, риск развития осложнений будет сводиться к минимальному, что, несомненно, будет приводить к улучшению качества жизни наших пациентов, – уверена Анна Андреева, заведующая отделением эндокринологии больницы Вересаева.

16 ноября в поликлинике при больнице Вересаева пройдет день открытых дверей «Диабетическая стопа». С 9:00 до 15:00 часов все желающие смогут сдать анализ на содержание сахара в крови, посетить консультативный прием у врача-эндокринолога. Также пациенты заполнят анкету на определение факторов риска возникновения сахарного диабета и получат рекомендации по уходу за ногами от специалиста кабинета “Диабетическая стопа”. При необходимости пациенты смогут получить направление на дообследование или на госпитализацию.

Прием в День открытых дверей будет проходить по предварительной записи по телефону: +7 (499) 231-31-18. Для консультации при себе необходимо иметь паспорт и страховой полис ОМС.



ГДЕ ЭТО


ОТЗЫВЫ

    Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Написать отзыв

Чтобы написать отзыв, вам необходимо авторизоваться